: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC 

Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC

  • 19-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC

Корпорация Microsoft еще не представила мировой общественности новую консоль Xbox Scorpio, а представители внутренних студий разработчика уже активно делятся впечатлениями о работе с устройством. Директор The Coalition Май Рейнор сравнил новую консоль с РС.
Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC


«Выпуская уже не первую игровую приставку за свою практику, я понял, что мы с командой сильно отличаемся от разработчиков РС. Главное в нашей работе - следить за способностью движка легко оптимизировать свою работу под различные мощности. В процессе разработки консоли мы столкнулись с различными спецификациями, характерными для компьютеров, поэтому нам пришлось обратиться за помощью в AMD и NVIDIA. Xbox Scorpio должна доказать остальным создателям игровых приставок выгодность и универсальность нашей платформы», - заявил Рейнор.
Точная дата премьеры Xbox Scorpio еще неизвестна. Сообщается, что ее цена составит 500 американских долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня
     Компания Microsoft уже приступила к рассылке пригласительных на презентацию новой консоли под названием Project Scorpio. Мероприятие запланировано на 11 июня в Лос-Анджелесе. Официальная информация

  • Новая игровая консоль Xbox произвела впечатление на продавцов Новая игровая консоль Xbox произвела впечатление на продавцов
    Американская корпорация Microsoft планирует запустить в продажу новую игровую консоль Xbox. Возможности приставки оценили сотрудники специализированного магазина.

  • Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft
    Xbox Scorpio может стать последней приставкой, выпущенной компанией Microsoft. По мнению топ-менеджеров, у консоли нет будущего.

  • В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft
    В глобальную сеть Интернет попали характеристики новой консоли от Microsoft. Представители GameSpot прогнозируют, что приставка Project Scorpio будет модернизированной версией популярного Xbox One.

  • Готовится презентация мощнейшей игровой приставки Готовится презентация мощнейшей игровой приставки
    Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.