: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня 

Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня

  • 14-04-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня

Компания Microsoft уже приступила к рассылке пригласительных на презентацию новой консоли под названием Project Scorpio. Мероприятие запланировано на 11 июня в Лос-Анджелесе. Официальная информация предоставлена на сайте, посвященнмоу приставке.
Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня


 Первая информация о грядущей новинке появилась еще в 2016 году на выставке, разработчики готовятся к старту продаж уже на рождественские праздники текущего года. Технические характеристики приставки достигают 6 терафлопс, что позволяет воспроизводить максимально качественную картинку.
Приставка оснащена 8 кастомными и 16-наномиетровыми ядрами частотой 2,3 ГГц, графикой с 40 вычислительными ядрами с частотой 1172 МГц, 12 ГБ видеопамяти GDDR5 с пропускной способностью 326 ГБ/с, 2,5-дюймовым винчестером на 1 ТБ и оптическим приводом 4K UHD Blu-ray.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft
    Xbox Scorpio может стать последней приставкой, выпущенной компанией Microsoft. По мнению топ-менеджеров, у консоли нет будущего.

  • Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года
    Американский софтверный гигант Microsoft представит широкой публике наследницу игровой консоли Xbox летом 2017 года. Презентация устройства состоится на выставке Е3 в полночь с 11 на 12 июня. Такая

  • В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft
    В глобальную сеть Интернет попали характеристики новой консоли от Microsoft. Представители GameSpot прогнозируют, что приставка Project Scorpio будет модернизированной версией популярного Xbox One.

  • Готовится презентация мощнейшей игровой приставки Готовится презентация мощнейшей игровой приставки
    Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей

  • Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой
    Представители корпорации Microsoft анонсировали тизер к новой консольной приставке Xbox One S. В новом поколении появилась поддержка видео в формате 4К и 4K Blu-ray.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.