: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft 

Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft

  • 7-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft

Xbox Scorpio может стать последней приставкой, выпущенной компанией Microsoft. По мнению топ-менеджеров, у консоли нет будущего.
Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft

В компании намерены переключиться на новые технологии. Современные устройства должны обладать мультисовместимостью, что позволит заходить в игру с персонального компьютера, с консоли либо со смартфона. По словам Фила Спенсера, руководителя игрового направления Microsoft, консоли изжили себя, они не могут предложить пользователю ничего нового. Зато с помощью технологии Play Xbox Anywhere в игровом мире откроются новые возможности.
Ранее Microsoft заявила о том, что не собирается выпускать ОС Windows нового поколения. Таким образом, последней версией Windows станет 10-ка. В то же время разработчики намерены регулярно ее обновлять и совершенствовать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года
    Американский софтверный гигант Microsoft представит широкой публике наследницу игровой консоли Xbox летом 2017 года. Презентация устройства состоится на выставке Е3 в полночь с 11 на 12 июня. Такая

  • В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft
    В глобальную сеть Интернет попали характеристики новой консоли от Microsoft. Представители GameSpot прогнозируют, что приставка Project Scorpio будет модернизированной версией популярного Xbox One.

  • Готовится презентация мощнейшей игровой приставки Готовится презентация мощнейшей игровой приставки
    Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей

  • Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC
    Сегодня представитель от Microsoft объявил о том, что Halo 5 не выйдет на PC. Это объясняется тем, что при переносе игры с консоли пользователю будет неудобно руководить игровым процессом.

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.