: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Готовится презентация мощнейшей игровой приставки 

Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

  • 25-01-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей в мире, опередив конкурентов из Sony PlayStation и Nintendo.
Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

Из известных на данный момент параметров консоли можно отметить переход к вожделенному формату игр с разрешением 4K. Впрочем, если пользователь решит сыграть в игру с более низким разрешением, это не станет непреодолимым препятствием – приставка способна автоматически менять параметры графики экрана. Также в Xbox анонсировали невиданную ранее мощность консоли в 6 терафлопс.
Директор Xbox Фил Спенсер уже имел возможность поиграть на новой приставке. Он пришёл в восторг от реалистичности и чёткости игрового процесса, опубликовав в своём Twitter восторженные отзывы о работе консоли. Пока не сообщается время серийного выпуска моделей Project Scorpio. Известно лишь, что выпуск супермощной приставки начнётся уже в этом году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января
    Презентация первой приставки Switch от компании Nintendo состоится уже 13 января. Об этом накануне в своем микроблоге сообщили разработчики. Консоль славится тем, что сможет воспроизводить игры Sega,

  • Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой
    Представители корпорации Microsoft анонсировали тизер к новой консольной приставке Xbox One S. В новом поколении появилась поддержка видео в формате 4К и 4K Blu-ray.

  • PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью
    Компания Sony не стала ждать выпуска новинок от Xbox и Valve Software и выпустила PlayStation 4 Pro. По заверениям разработчиков компании, это мощнейшая игровая консоль на данный момент.

  • Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году
    Приставке Sony PlayStation 4 исполняется три года с момента её выхода. В связи с этим компания Sony Corporation выпустила две новые модификации Slim и Pro, а к 2018 году пользователи смогут увидеть и

  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено
    Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.