: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае представили смартфон с 3D-проекцией 

В Китае представили смартфон с 3D-проекцией

  • 19-05-2017, 08:19 Раздел: Information technology (IT) » В Китае представили смартфон с 3D-проекцией

Китайские разработчики создали уникальный смартфон, экран которого позволяет проецировать изображение в трёхмерном режиме. Минимальная стоимость устройства на местном рынке составит $291.
В Китае представили смартфон с 3D-проекцией


Инженеры из КНР создали мобильное устройство, позволяющее демонстрировать изображение в формате 3D без использования специальных очков или прочего дополнительного оборудования. Воплотить в жизнь подобное новшество удалось благодаря новейшей технологии, интегрированной в экран устройства.
Именно жидкокристалический дисплей с микропроцессором виртуальной реальности позволяет увидеть мир под другим углом. Подробности н6овинки пока не разглашаются, однако ожидается, что больше информации появится непосредственно перед дебютом смартфона на рынке.
Когда же именно гаджет покажется на прилавках, пока не ясно. Вместе с тем стало известно, что цена на новинку в Китае составит от $291 до $435.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представлен новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus Представлен новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus
    Шведские разработчики представили новый 4G-смартфон, получивший название Tele2 Maxi Plus. По словам создателей мобильного устройства, гаджет сможет конкурировать на рынке даже с топовыми аппаратами с

  • На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1 На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1
    На китайском рынке мобильной техники появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1. По данным компании-производителя, у девайса есть одно важное преимущество – он позволяет увидеть виртуальную

  • В Канаде создали гибкий смартфон с голографическим экраном В Канаде создали гибкий смартфон с голографическим экраном
    Учёные из Канады разработали гибкий смартфон с голографическим 3D-экраном. Изображение на дисплее выглядит объёмным независимо от того, под каким углом на него смотрят.

  • В Китае показали гибкий смартфон В Китае показали гибкий смартфон
    В КНР местный разработчик электронной продукции Interim презентовала первый полностью функциональный гибкий смартфон. Гаджет гнётся во все стороны и позволяет при этом использовать основные функции

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.