: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1 

На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

  • 7-09-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

На китайском рынке мобильной техники появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1. По данным компании-производителя, у девайса есть одно важное преимущество – он позволяет увидеть виртуальную реальность.
На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

Устройство оборудовано уникальным экраном, который имеет функцию 3D, то есть он дает возможность видеть изображения в трехмерном ракурсе. На него можно смотреть невооруженным глазом, а дополнительное пространство можно увидеть благодаря VR-гарнитуре.
Кроме того, гаджет имеет две фронтальных камеры по 8 мегапикселей каждая, которые позволяют создать стереоизображение. Больше подробностей об изюминках смартфона SuperD D1 нет.
В остальном он функционирует как стандартный мобильный девайс с экраном в 5,5 дюйма и встроенным процессором Mediatek MT6750T на 8 ядер. В середине аппарата также установлено 4 гигабайта «оперативки» и 32 или 64 гигабайта ROM, батарея на 3000 мАч. Он работает на основе ОС Android 6.0.
Продажи SuperD D1 в Поднебесной начнутся с 22 сентября, а стоимость нового устройства составит (в зависимости от объема встроенной камеры) от 180 до 210 условных единиц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4 Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4
    Новый китайский смартфон от производителя JiaYu появится уже осенью этого года. Отмечается, что Jiayu S4 обладает высокими характеристиками, совмещенными с низкой стоимостью.

  • Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом  ... Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом ...
    Накануне в Китае состоялась презентация нового смартфона популярной компании Asus. СМИ сообщают, что новинка пополнит линейку доступных смартфонов с металлическим корпусом. Новый гаджет носит

  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.

  • В США смартфон LG Phoenix 2 стал доступным за 100 долларов В США смартфон LG Phoenix 2 стал доступным за 100 долларов
    Компания LG Electronics представила смартфон LG Phoenix 2, предыдущая версия девайса была выпущена пять лет назад. Гаджет стали реализовывать на рынках США за 100 долларов, не привязываясь к

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.