: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 

В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2

  • 10-04-2016, 09:10 Раздел: В Мире » В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2

Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2

В интернете появилась информация о новом гаджете LeEco Le2, который еще не был представлен публике. На данный момент благодаря результатам тестов известно, что новинка обладает 5-дюймовым экраном, 3 ГБ ОЗУ, встроенной памятью в 34 ГБ, а также камерами в 16 и 8 мегапикселей.
Необходимо акцентировать внимание на том, что, помимо LeEco Le2, публику ожидает и LeEco Le 2 Pro, который наделён 4 ГБ ОЗУ и 64 встроенной памяти и камерами в 21 и 16 мегапикселей.
На данный момент предполагается, что релиз устройств пройдет в апреле, а стоимость устройств составит 275 и 307 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 доллар ... Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 доллар ...
    Сегодня стало известно о том, что новый компьютерный корпус Carbide Series SPEC-ALPHA обойдется приблизительно в 100 долларов. На данный момент о его реализации на территории России практически

  • LG К5 выходит на российский рынок LG К5 выходит на российский рынок
    Сегодня стало известно о том, что на российский рынок выйдет новый гаджет LG К5. Южнокорейский производитель уверяет, что новинка может удовлетворить запросы любого пользователя, а также рассчитана

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,

  • На MWC презентовали смарт-велосипед LeEco Super Bike На MWC презентовали смарт-велосипед LeEco Super Bike
    На Mobile World Congress компания LeEco, производившая раньше недорогие смартфоны, удивила всех первым в своём роде велосипедом, работающим на системе Android.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.