: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Китае показали гибкий смартфон 

В Китае показали гибкий смартфон

  • 28-04-2016, 16:10 Раздел: В Мире » В Китае показали гибкий смартфон

В КНР местный разработчик электронной продукции Interim презентовала первый полностью функциональный гибкий смартфон. Гаджет гнётся во все стороны и позволяет при этом использовать основные функции для подобного устройства.
В Китае показали гибкий смартфон

Издание I4u сообщает, что в Китае недавно был представлен смартфон от компании Interim, который можно носить как браслет и гнуть в любую сторону. Гаджет функционирует под управлением Android. Необычную гибкость устройству предоставляет уникальный дисплей, который изготовлен из материала под названием графен. Последний имеет высокую прочность, электропроводимость и эластичность.
Смартфон может использовать главные функции подобного устройства, такие как воспроизведение аудио- и видеофайлов и осуществление звонков. Однако при этом во время сгибания гаджета изображение дергается и мерцает, что конечно же, отрицательно влияет на его привлекательность.
Тем не менее, эксперты заявляют, что выпуск гибкого смартфона - это скорее не анонс серийной новинки, а лишь демонстрация новых технологий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае
    Общественности в Китае был представлен новый смартфон с весьма необычным и слегка устаревшим дизайном, который не совсем вписывается в современные стандарты.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.

  • Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства
    Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого мобильного устройства. Такое заявление появилось на официальном сайте китайской компании.

  • General Mobile представила на MWC 2016 смартфон GM5 Plus General Mobile представила на MWC 2016 смартфон GM5 Plus
    General Mobile показала на MWC 2016 в Барселоне смартфон GM5 Plus, работающий на Android 6.0.1 Marshmallow. Дата начала реализации новинки пока не названа.

  • LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5 LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5
    Южнокорейский производитель LG Electronics официально презентовал на проходящей выставке MWC 2016 новый флагманский смартфон G5, который обладает рядом уникальных возможностей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.