: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года 

Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года

  • 28-04-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года

Nintendo анонсировала новейшие аппаратные вариации в семействе 3DS: новый 2DS XL, который выйдет уже этим летом. В отличие от оригинального 2DS, который больше всего известен тем, что напоминает кусочек торта, новый 2DS XL имеет тот же дизайн раскладушки, что и в 3DS и DS до этого.
Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года


Новый 2DS XL выйдет в Северной Америке 28 июля, и будет стоить 149,50 долларов, что на 50 долларов ниже нынешнего 3DS XL (и на 70 долларов больше, чем существующие 2DS). Консоль запустится рядом с двумя играми 3DS - Hey! PIKMIN и Miitopia.
По этой цене новый 2DS XL служит промежуточным звеном между существующими системами 2DS и 3DS, сочетая при этом привлекательные функции обеих моделей. Удаляя функцию 3D-экрана, Nintendo снижает цену со стандартного нового 3DS XL, в то время как система сохраняет складную форму и большой размер экрана 3DS, обращаясь к основным жалобам с оригинальным 2DS. Первоначально будет только один цвет - гладкий черный / бирюзовый.
«Это новое дополнение к портативной аппаратной линейке Nintendo демонстрирует нашу приверженность портативному рынку. Новый Nintendo 2DS XL обладает прекрасным дизайном раскладушки и предлагает отличный баланс между ценой и производительностью», - заявил в четверг в пресс-релизе президент Nintendo of America и главный реселлер Регги Филс-Эйм.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры
    Невероятно разрекламированная консоль Nintendo Switch от японской компании Nintendo оказалась не приспособлена для длительной игры на ней.

  • Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch
    Гоночная игра Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch. Об этом заявил креативный директор Энди Тюдор.

  • Анонсирована новая консоль Nintendo Switch Анонсирована новая консоль Nintendo Switch
    19 января японская компания Nintendo в России презентовала новую консоль Switch. Журналисты и блогеры первыми смогли ощутить новый дизайн и усовершенствованный геймплей. При создании консоли

  • Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели
    Новая консоль от японцев из Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели, 21 октября. Предположительно она будет называться Duo, а её стоимость составит от 300 до 400 долларов.

  • Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX
    Новая игровая приставка Nintendo NX выйдет на рынок в марте 2017 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.