: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры 

Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

  • 4-04-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

Невероятно разрекламированная консоль Nintendo Switch от японской компании Nintendo оказалась не приспособлена для длительной игры на ней.
Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры

Данная гибридная игровая приставка, по словам участников форума NeoGAF и сайта Reddit, имеет свойство прогибаться, если на ней играть более пятидесяти часов в стационарном режиме. Некоторые пользователи замечали подобный дефект после 150 часов игры на данной консоли, однако, сути дела это не меняет. Едва ли пользователи ожидали подобного неудобства от устройства, которое обошлось им в триста долларов США.
Это не первые жалобы на недостатки игровой приставки Nintendo Switch. Ранее пользователи заявляли, что беспроводные контроллеры Joy-Con теряли связь с приставкой компании Nintendo.
Напомним, модель японской гибридной игровой приставки Nintendo Switch был анонсирован в 2016 году. В 2017-м данная приставка была уже выпущена на мировые рынки. Приблизительная стоимость данного гаджета в России на начало продаж составляла примерно 22 тысячи рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Nintendo интегрировала консоль Switch Компания Nintendo интегрировала консоль Switch
    Компания Nintendo по просьбам подписчиков интегрировала консоль Switch. Благодаря этой возможности геймеры смогут восстановить данные, если произойдёт сбой.

  • Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch
    Гоночная игра Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch. Об этом заявил креативный директор Энди Тюдор.

  • Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars
    Скоро выйдет в продажу новая версия игровой приставки от Nintendo – Nintendo Switch. В связи с этим, разработчики решили устроить акцию геймерам: те, кто закажут приставку перед её выходом на мировой

  • Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января
    Презентация первой приставки Switch от компании Nintendo состоится уже 13 января. Об этом накануне в своем микроблоге сообщили разработчики. Консоль славится тем, что сможет воспроизводить игры Sega,

  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.