: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонсирована новая консоль Nintendo Switch 

Анонсирована новая консоль Nintendo Switch


19 января японская компания Nintendo в России презентовала новую консоль Switch. Журналисты и блогеры первыми смогли ощутить новый дизайн и усовершенствованный геймплей. При создании консоли разработчики использовали уникальную игровую платформу.
Анонсирована новая консоль Nintendo Switch

Предшественник Wii U оказался провальным для японских производителей. В компании Nintendo акцентировали внимание на том, что игроки неправильно восприняли дизайн приставки, из-за чего она продавалась, как дешёвый китайский геймпад. Обычный монитор и несколько непримечательных кнопок не смогли заинтересовать покупателей, поэтому новинка была только убыточной. В дальнейшем любой девайс мог бы смотреться перспективным, что и удалось новинке Swich.
Журналистам и блогерам было представлено две игры и рассказаны ключевые особенности консоли. Уникальность японской новинки заключается в том, что по бокам есть два контроллера Joycon. Представители СМИ подчеркнули, что Switch стала настоящим прорывом, а не возвращением к прошлому от японского производителя приставок. Таким образом консоль можно поставить в один ряд с премиальными гаджетами от Sony и Microsoft.
Новинка получила 6,2-дюймовый дисплей и два боковых контроллера. В комплекте идёт док-станция, а аккумулятор позволяет играть до 6 часов без подзарядки. Пользоваться Switch можно и без портативной зарядки, используя аксессуары, подсоединяемые к USB-портам. После тестирования игр журналисты остались довольны. Когда именно новинка будет доступна в продаже на российском рынке не сообщается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Виртуальная реальность появится и в Nintendo Switch Виртуальная реальность появится и в Nintendo Switch
    Японская компания намерена обеспечить Nintendo Switch поддержку виртуальной реальности. Информацию опубликовало Бюро по патентам и товарным знакам США, куда обратились разработчики игровых консолей.

  • Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января
    Презентация первой приставки Switch от компании Nintendo состоится уже 13 января. Об этом накануне в своем микроблоге сообщили разработчики. Консоль славится тем, что сможет воспроизводить игры Sega,

  • СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍ СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍
    Новую консоль Nintendo оснастят функцией поддержки игр GameCube посредством сервиса Virtual Console. Данные сведения сообщили зарубежные СМИ.

  • Nintendo показала новую приставку Switch Nintendo показала новую приставку Switch
    Nintendo презентовала новую игровую приставку Switch. Её особенность в том, что она состоит из двух частей: стационарной и съёмной, её можно брать с собой.

  • Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch
    В сети появились отзывы от первых пользователей консоли Nintendo Switch. По словам общественности, док-станция не добавляет приставке производительности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.