: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch 

Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch


Гоночная игра Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch. Об этом заявил креативный директор Энди Тюдор.
Project CARS 2 не выйдет на Nintendo Switch

Nintendo Switch- это гибридная приставка, впервые была официально представлена в 2016 году. Мировой выход
ожидается 3 марта 2017 года. Это консоль, которая подстроится под ритм жизни человека. Ее уникальность в том, что можно играть как дома, подключив ее к телевизору, и как портативная игровая система, подобная планшету.
Игру Project CARS планировали выпустить на Wii U, но позже разработку той версии отменили. Они тогда уверяли всех, что если в первом случае ничего не выйдет, тогда они приступят к разработке игры на платформе Nintendo.
Видимо, этому плану тоже не сбыться.
Project CARS 2 должен поступить на рынок в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата выхода пока не объявлена.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели анонсировали Project CARS 2 Создатели анонсировали Project CARS 2
    Разработчики современного гоночного симулятора Project CARS Slightly Mad Studios недавно сообщили о том, что второй части предстоит выйти уже в 2017 году, вполне вероятно, что зимой. Отправиться за

  • LEGO Worlds появится на Nintendo Switch LEGO Worlds появится на Nintendo Switch
    Появилась информация о том, что игра LEGO Worlds появится на консоли Nintendo Switch. Официальный релиз игрового продукта на Xbox One и PlayStation 4 и РС состоится 24 числа следующего месяца.

  • Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars Поклонники игровой приставки Nintendo Switch получат игру Pokemon Stars
    Скоро выйдет в продажу новая версия игровой приставки от Nintendo – Nintendo Switch. В связи с этим, разработчики решили устроить акцию геймерам: те, кто закажут приставку перед её выходом на мировой

  • Nintendo показала новую приставку Switch Nintendo показала новую приставку Switch
    Nintendo презентовала новую игровую приставку Switch. Её особенность в том, что она состоит из двух частей: стационарной и съёмной, её можно брать с собой.

  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.