: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработан первый смартфон с неограниченным запасом памяти 

Разработан первый смартфон с неограниченным запасом памяти

  • 23-04-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработан первый смартфон с неограниченным запасом памяти

Razer Nextbit Robin – первый в мире смартфон, который обладает неограниченным запасом памяти. Помимо прочего в нем нет лишних деталей, по мнению специалистов, он обречен на успех.
Разработан первый смартфон с неограниченным запасом памяти


 Все дело в том, что производитель Razer выкупил виртуальное хранилище, что и стало ключом к разгадке неограниченной памяти телефона. Также разработчики не использовали в оформлении металл, поэтому в плане ломкости, он значительно проигрывает. Но по оценкам специалистов все характеристики выполнены на уровне в сумме с приемлемой стоимостью выходит прекрасный ходовой смартфон.
Стоит объяснить, как он устроен, при подключении к сети, все файлы автоматически переносятся в виртуальное хранилище.
От самого технологически развитого до самого надежного в эксплуатации. Уже 16 мая на рынках Росси появится бессмертный телефон Nokia 3310.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны характеристики новой Nokia 3310 Стали известны характеристики новой Nokia 3310
    Легендарный мобильный телефон Nokia 3310, который зарекомендовал себя как суперпрочный, вскоре получит обновления. По данным портала Gizmochina, новая версия телефона получит большой цветной дисплей,

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.

  • Китайские производители представили смартфон OPPO F1s Китайские производители представили смартфон OPPO F1s
    Китайская компания OPPO официально анонсировала свой новый смартфон. Гаджет показывает хорошие характеристики и обладает выдающейся селфи-камерой.

  • «Облачный» смартфон Nextbit Robin снизился в стоимости на 100 долларов «Облачный» смартфон Nextbit Robin снизился в стоимости на 100 долларов
    Разработчики инновационного «облачного» смартфона Nextbit Robin сообщили, что цена на гаджет снизилась на 100 американских долларов и теперь составляет 299 долларов. Эксперты предполагают, что такие

  • LG К5 выходит на российский рынок LG К5 выходит на российский рынок
    Сегодня стало известно о том, что на российский рынок выйдет новый гаджет LG К5. Южнокорейский производитель уверяет, что новинка может удовлетворить запросы любого пользователя, а также рассчитана
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.