: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайские производители представили смартфон OPPO F1s 

Китайские производители представили смартфон OPPO F1s

  • 5-08-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайские производители представили смартфон OPPO F1s

Китайская компания OPPO официально анонсировала свой новый смартфон. Гаджет показывает хорошие характеристики и обладает выдающейся селфи-камерой.
Китайские производители представили смартфон OPPO F1s

Батарея – 3075 мАч, ПЗУ – 32 гигабайта с возможностью расширения до 128, 3 гигабайта оперативной памяти и восьмиядерный процессор на базе операционной системы Android. Сейчас подобными характеристиками никого не удивишь - те же китайские производители давно переплюнули такую планку. Но главной фишкой этого телефона является селфи-камера на целых 16 мегапикселей. По сравнению с другими в этом плане данные OPPO F1s и правда, выдающиеся.
Многие устройства хвастают основной камерой такого же качества, но не вспомогательной. В этом плане OPPO хорош. Учитывая, что продукт выходит непосредственно на индийский рынок, то определенный успех ему там гарантирован. Цена его составляет 269 долларов США.
Устройство поступит в продажу с одиннадцатого августа. Стандартные опции GPS, Bluetooth и Wi-Fi гаджет, естественно, также поддерживает. А отдельные слоты для sim-карт и SD-карты – небольшой бонус для тех, кто захочет приобрести новинку от китайского производителя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Селфифон Oppo F1s засветился на рендере Селфифон Oppo F1s засветился на рендере
    Буквально перед дебютом нового смартфона Oppo F1s на просторах интернета появился его рендер. Презентация которого запланирована на 3 августа.

  • Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s
    Компанией Oppo была названа дата анонса нового селфи-смартфона F1s. Руководство организации разослало приглашения на презентацию новой модели.

  • Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37 Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37
    Компания Oppo показала миру свой новый смарфон A37, работающий на базе операционной системы Android версии 5.1 Lollipop. Уже сейчас устройство можно приобрести в Сингапуре, выход на остальные мировые

  • Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут
    В интернет попала информация относительно оснащения смартфона Oppo Find 9 технологией Super VOOC.

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.