: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны характеристики новой Nokia 3310 

Стали известны характеристики новой Nokia 3310

  • 24-02-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны характеристики новой Nokia 3310

Легендарный мобильный телефон Nokia 3310, который зарекомендовал себя как суперпрочный, вскоре получит обновления. По данным портала Gizmochina, новая версия телефона получит большой цветной дисплей, станет тоньше и легче.
Стали известны характеристики новой Nokia 3310

Телефон-ветеран на рынке мобильной техники прослужил многим пользователям верой и правдой на протяжении долгих лет, потому производители решили порадовать преданных пользователей обновленной версией. Дизайн нового Nokia 3310 не будет особо отличаться от предыдущей версии. Он станет легче и тоньше за счет того, что за это время детали в телефонах стали гораздо меньше. Nokia 3310 получит цветной экран, который будет больше по размеру, чем у его предшественника. Разрешение у монохромного дисплея составит 84х84.
Телефон по-прежнему останется классическим, кнопочным, но при этом у покупателей появится возможность выбора цветовых решений, дисплея, размера.
Любители классики смогут удовлетворить свои требования и подобрать себе телефон по вкусовым, цветовым предпочтениям, а вдобавок получат прочный, проверенный временем телефон, который прослужит дольше любого современного смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появился мобильный телефон с двумя дисплеями Появился мобильный телефон с двумя дисплеями
    Мобильный телефон Hisense А2 имеет сразу два экрана – AMOLED Full HD с диагональю в пять с половиной дюйма, а также 5,2-дюймовый E-Ink. Оба дисплея смартфона защищены стеклами 2,5D с закругленными

  • Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310 Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310
    Эксперты установили причины большой популярности Nokia 3310. Это устройство является одним из самых успешных в истории рынка электроники, и самым продаваемым сотовым телефоном в мире. Аппарат вышел в

  • Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир
    В мир современных технологий возвращается легендарный сотовый телефон Nokia 3310. Это будет обновленная версия в новом дизайне и более широкими возможностями. Стоимость телефона будет порядка 60

  • В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1 В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1
    В китайской социальной сети Weibo появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1.

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.