: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились сведения о оснащении Nokia D1C 

Появились сведения о оснащении Nokia D1C


Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.
Появились сведения о оснащении Nokia D1C

По словам специалистов, программа AnTuTu выдала новые сведения касательно телефона Nokia D1C. Оказалось, устройство оснастят стандартной камерой качеством в 13 МП и внутренней на 8 МП. Кроме того, девайс характеризуется дисплеем в 1920х1080 пикселей.
Накануне Geekbench сообщал, что Nokia D1C будет функционировать с восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 430, тремя ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти и графическим чипом Adreno 505. Деятельность модели осуществится на базе ОС Android 7.0 Nougat.
Создание новинки легло на плечи корпорации Foxconn из КНР. В ее основу лег смартфон от бренда Xiaomi. Отметим, до завершения текущего года ожидается презентация трех устройств от Nokia.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia
    В интернете в бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах, которые выпустит компания Nokia. Об этом сообщили работники издания Phone Arena.

  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.

  • Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTu ... Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTu ...
    До официального выпуска нового планшетофона от Samsung осталось около месяца, а новый девайс уже попал, на тест драйв в бенчмарки AnTuTu и Geekbench.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.