: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Британии создали приложение для поиска друзей 

В Британии создали приложение для поиска друзей

  • 23-04-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Британии создали приложение для поиска друзей

На территории Великобритании свою работу начало приложение Wingman. Оно предназначено для поиска друзей одиноким людям.
 
В Британии создали приложение для поиска друзей


 Тина Уилсон разработала данное приложения имея горький опыт в одиночестве. Жительнице Лондона друзья пытались найти молодого человека и самостоятельно создали за нее анкету, однако поиск выдался крайне сложным.
 
Когда ей поведали эту историю, они решила создать приложение, в котором каждый одинокий человек сможет найти себе друга и начать с ним тесное общение. Его суть крайне схожа с Tinder, однако там не ищут вторую половинку.
 
Два человека просматривают заполненные профили друг друга, после чего проводят несколько совместных диалогах. Если их интересы и желания совпадают, то они начинаю дружить и могут встречаться в реально жизни.
 
Стоит упомянуть, что в “ВКонтакте” появилась возможность добавлять свои собственные истории. Таким образом можно поделиться светлыми моментами жизни с друзьями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создано приложение для поиска понравившегося человека по фото Создано приложение для поиска понравившегося человека по фото
    Специалисты создали уникальное приложение, позволяющее найти профиль в социальной сети любого человека по фото. Разработку назвали FindFace.

  • Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo
    Компания Yahoo, которая успешно функционирует по всему миру, решила создать для пользователей операционных систем iOS и Android новое приложение для размещения всех ботов

  • «Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей «Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей
    Социальная сеть «Одноклассники» запустила эстафету в честь Дня друзей. Каждый пользователь может зайти в приложение и написать свое воспоминание другу.

  • В России запустили сервис знакомств Happn В России запустили сервис знакомств Happn
    В России начал работу сервис онлайн-знакомств Happn. Основной особенностью ресурса для знакомств является то, что Happn позволит встретиться людям в реальной жизни.

  • Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото
    Теперь найти понравившегося человека в Сети стало намного проще благодаря инновационному приложению FindFace, которое уже доступно всем интернет-пользователям, анализирующее аватары
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.