: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон 

YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон

  • 5-04-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон

YotaPhone объявили о том, что летом открывают предзаказ на новый смартфон. На сайте появилось изображение, где написано: "Скоро увидимся", но видны только очертания гаджета, более подробной информации о его характеристиках пока нет.
YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон

Три года назад производитель уже анонсировал выход телефона на 2016 год, но его переносили. Возможно из-за того, что компанию купила китайская фирма China Baoli.
YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон

Первый YotaPhone в РФ появился конце 2014 года. Второй только спустя год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием
    В государственной корпорации «Ростех» сообщили о том, что выход YotaPhone 3 на рынок отложен. Производитель не может найти деньги на его выпуск.

  • В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2 В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2
    Китайский производитель электронных девайсов выпустил на рынок свой новейший смартфон, каковым является Hisense A2. Специалисты отмечают, его идеи были позаимствованы у российской разработкиYotaPhone.

  • Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти
    Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.

  • Стартовал предзаказ на самый маленький смартфон Vphone S8 Стартовал предзаказ на самый маленький смартфон Vphone S8
    Стартовал предзаказ на самый маленький смартфон Vphone S8. Совсем недавно китайский производитель анонсировал аппарат, и теперь объявлен сбор заявок на его приобретение.

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.