: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2 

В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

  • 5-12-2016, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

Китайский производитель электронных девайсов выпустил на рынок свой новейший смартфон, каковым является Hisense A2. Специалисты отмечают, его идеи были позаимствованы у российской разработкиYotaPhone.
В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

Главное отличие идеи, предложенной разработчиками российского YotaPhone, от других смартфонов, состояло в том, что их гаджет имел два экрана: основной и дополнительный меньшего размера, который располагался на задней панели гаджета.
Новое устройство от китайской компании уже замечено на стадии прохождения сертификации TENAA и, значит, скоро должно появиться в рыночных продажах.
При этом, как отмечают специалисты, делать полную копию российского YotaPhone производители Hisense A2 сочли экономически нецелесообразным. Самое главное, модель уже достаточно устарела. Поэтому китайцы пошли несколько иным путём.
Внешний дизайн аналога из РФ был ими сохранён, но вот внутренние «механизмы» Hisense значительно улучшила. В основе нового аппарата для главного дисплея с диагональю в 5,5 дюймов лежит матрица IPS, а для другого экрана, размер которого лишь немного меньше (5,17 дюймов), положена E-link, являющаяся, при вполне достойном качестве, одной из самых экономичных.
Память нового Hisense A2 будет иметь 4 Гига, что является очень хорошим показателем для смартфонов этого класса. Расширение, с помощью специальной карты, составит стандартные для даже более дорогих телефонов параметры в 64Гб. Аккумулятор у нового девайса также неплох. Его характеристика – 3000 мАч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти
    Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.

  • В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611 В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611
    В продаже скоро появятся новые смартфоны от Huawei, которые относятся к бюджетной ценовой категории. Новинка с названием Y611 будет иметь дисплей в 5,5 дюймов.

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.

  • Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4 Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4
    Новый китайский смартфон от производителя JiaYu появится уже осенью этого года. Отмечается, что Jiayu S4 обладает высокими характеристиками, совмещенными с низкой стоимостью.

  • Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля
    Крупный китайский производитель мобильной техники Gionee завершает работу над новинкой Gionee M6. Его презентация уже намечена на 26 июля этого года. Сегодня смартфон предоставили для оценки в центр
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.