: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием 

Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием

  • 15-03-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием

В государственной корпорации «Ростех» сообщили о том, что выход YotaPhone 3 на рынок отложен. Производитель не может найти деньги на его выпуск.
Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием

Третья модель YotaPhone рискует и вовсе не появиться на рынке. Сегодня стало известно, что денег на реализацию у главных акционеров из Китая не нашлось.
Китайский производитель Rex Global Entertainment владеет «львиной частью» акций Yota Devices. Иностранная компания в прошлом году намеревалась вложить в выпуск новой модели смартфона российских разработчиков не меньше 50 миллионов долларов. Но до сих пор инвестиции не поступили.
В «Ростехе» надеются, что стороны, участвующие в проекте, смогут договориться. В случае появления устройства на рынке, его стоимость может составить не менее 550 долларов. YotaPhone 3 должен обладать пятидюймовым экраном, а прогноз по продажам рассчитывался исходя из производства одного миллиона смартфонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2 В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2
    Китайский производитель электронных девайсов выпустил на рынок свой новейший смартфон, каковым является Hisense A2. Специалисты отмечают, его идеи были позаимствованы у российской разработкиYotaPhone.

  • Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти
    Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.

  • В России появится В России появится "отечественный iPhone" за 130$
    Российский холдинг «Росэлектроника» к 2018 году намерен выпустить собственный смартфон, который не уступит iPhone по качеству. Стоимость такой новинки составит около 130 долларов. Разработчики

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.

  • BlackBerry прекратила выпуск смартфонов BlackBerry прекратила выпуск смартфонов
    BlackBerry прекратила выпуск смартфонов. Компания решила сконцентрироваться на создании и продаже ПО, так как это может принести ей значительные доходы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.