: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти 

Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти

  • 28-11-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти

Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.
Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти

Начиная с конца апреля по начало октября убытки Yota Devices приравниваются к 60,6 миллионам гонконгских долларов, что эквивалентно 7,8 миллионов долларов. Невзирая на это, известно о выходе YotaPhone третьего поколения в следующем году. Первыми испробовать девайс смогут пользователи китайского рынка.
Для справки, в конце апреля этого года компания China Baoli приобрела 30 % Yota Devices, заплатив 46,2 миллиона у Telconet Capital.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota
    Пользователи мобильного оператора Yota написали в соцсетях, что для них стали недоступны некоторые услуги. Предполагается, что в работе сети произошел сбой.

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.

  • Компания BlackBerry терпит большие убытки Компания BlackBerry терпит большие убытки
    Канадская корпорация BlackBerry в период первого квартала 2016—2017 финансового года потерпела убытки, сумма которых составила 670 миллионов американских долларов. Такие сведения сообщили сотрудники

  • Yota решили порадовать туристов Yota решили порадовать туристов
    Российский оператор Yota предложил новые экономичные услуги для своих клиентов, отправляющихся этим летом за пределы России.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.