: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай 

Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай

  • 9-09-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай

China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством YotaPhone с двумя экранами.
Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай

Совместное предприятие компаний будет находиться в Шеньчжэне, который располагается в Китае. Это стало известно от фирмы China Baoli, которая сообщает об этом в документе, предоставленном на Гонконгскую фондовую биржу.
Тео Эде, вице-президент компании China Baoli уточняет, что новым телефоном с двумя экранами станет модель YotaPhone 3. Уставной капитал China Baoli состоит из 200 миллионов юаней.
Весной 2016 года China Baoli купила 30% акций у фонда Telconet и у Yota Devices за $46,2 миллиона. Таким образом компания приобрела исключительные права на интеллектуальную собственность Yota Devices, а также на право продажи YotaPphone в Китае на протяжение семи лет. Китай выкупил также обязательства по кредитам, не только пакет акций компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple создаст в Китае исследовательский центр Apple создаст в Китае исследовательский центр
    Компания Apple завоевывает китайский рынок, несмотря на различные трудности. Американская корпорация создаст центр исследований в "поднебесной" до конца текущего года.

  • В Китае показали гибкий смартфон В Китае показали гибкий смартфон
    В КНР местный разработчик электронной продукции Interim презентовала первый полностью функциональный гибкий смартфон. Гаджет гнётся во все стороны и позволяет при этом использовать основные функции

  • Китай готовится начать массовый выпуск электрических самолетов Китай готовится начать массовый выпуск электрических самолетов
    В Китае готовятся уже в скором времени приступить к серийному производству новейших самолетов с электрическим двигателем собственной разработки, информирует издание China Daily.

  • Apple Pay начал работу в Китае Apple Pay начал работу в Китае
    Платежная система Apple Pay начала свою работу на территории Китая. Сервис запустили совместно с China UnionPay, сообщает ряд зарубежных средств массовой информации.

  • 1-й в Китае плавучий СПГ-терминал будет введен в эксплуатацию в декабре 1-й в Китае плавучий СПГ-терминал будет введен в эксплуатацию в декабре
    Первый в Китае плавучий СПГ-терминал, строительством которого занимается китайская государственная нефтяная компания China National Offshore Oil Corporation (CNOOC), начнет свою работу в следующем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.