: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Забавный памятник Роналду стал интернет-мемом 

Забавный памятник Роналду стал интернет-мемом

  • 30-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Забавный памятник Роналду стал интернет-мемом

В аэропорту португальского острова Мадейра установили бронзовый бюст футболиста Криштиану Роналду. Произведение скульптора стало настоящим интернет-мемом.
Забавный памятник Роналду стал интернет-мемом

Аэропорт в Мадейре был переименован в честь великого футболиста, а теперь главный символ современного португальского футбола решили увековечить в бронзовой скульптуре, которая украшает холл аэропорта. Но после официального открытия памятника пользователи интернета предположили, что скульптору больше импонирует Месси.
Забавный памятник Роналду стал интернет-мемом

Лицо памятника не очень похоже на лицо знаменитого португальца. Если не читать надпись, то можно подумать, будто это бюст какого-то другого человека, а не Роналду. В Сети появилось много мемов и смешных картинок с новой скульптурой.
Забавный памятник Роналду стал интернет-мемом

Сам футболист тоже рассмеялся, когда увидел бюст. Он расценил это как шутку и охотно сфотографировался возле нового памятника.
Аэропорт на Мадейре был переименован в прошлом году. Остров является родиной Криштиану.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко обвинил Россию в Порошенко обвинил Россию в "присвоении украинской истории"

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия пытается "присвоить" себе украинскую историю...

  • В Краснодарском крае установили бюст дедушке генпрокурора Чайки В Краснодарском крае установили бюст дедушке генпрокурора Чайки
    В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края состоялось открытие памятника дедушке генерального прокурора ...

  • Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами
    Интернет-Пользователи решили пошутить над эмоциональным футболистом Криштиану Роналду, когда в ворота его команды был забит гол коллективом из Венгрии. Видеоролик разместили на видеохостинге YouTube.

  • Поклонская прокомментировала открытие памятника «Вежливым людям» Поклонская прокомментировала открытие памятника «Вежливым людям»
    Прокурор Крыма Наталья Поклонская 11 июня на своей странице в Livejournal прокомментировала открытие памятника «Вежливым людям» в Симферополе. «Знаменательно, что событие

  • Музею авиации и космонавтики в США подарили бронзовый бюст Гагарина работы  ... Музею авиации и космонавтики в США подарили бронзовый бюст Гагарина работы ...
    В российской коллекции Национального музея авиации и космонавтики в Вашингтоне появился бронзовый бюст первого космонавта планеты Юрия Гагарина работы молодого украинского скульптора Алексея Леонова.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.