: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука 

Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука

  • 30-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука

Павел Дуров раскритиковал руководителя Apple Тима Кука за медленную проверку приложения Telegram. Свое недовольство российский программист опубликовал в блоге Twitter.
Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука

Основатель соцсети ВКонтакте, а также мессенджера Telegram Павел Дуров написал, что не понимает, как на проверку обычного мобильного обновления может уйти несколько недель. При том, что в Apple работает 115 тысяч человек, а стоимость компании оценивают в 750 миллиардов долларов. Вероятнее всего, по мнению Дурова, все дело в плохой организации работы и в безхозяйственном управлении.
Обновлением, о котором говорит Павел Дуров, является функция звонков в мессенджера Telegram, которая до сих пор не была предоставлена пользователям. Ранее была представлена бета-версия. Глава компании Тим Кук на комментарий Павла Дурова никак не отреагировал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Павел Дуров раскритиковал руководителей компании Apple Павел Дуров раскритиковал руководителей компании Apple
    Известный экс-владелец социальной сети «Вконтакте» и программист на своей странице в Twitter раскритиковал компанию Apple, в особенности главу корпорации Тима Кука.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Дуров прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ Дуров прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ
    Создатель «ВКонтакте» прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ. Павел Дуров собщил, что под «взломом» мессенджера следует подразумевает перехват авторизованных сообщений

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.

  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
    Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.