: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами 

Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами

  • 8-07-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами

Интернет-Пользователи решили пошутить над эмоциональным футболистом Криштиану Роналду, когда в ворота его команды был забит гол коллективом из Венгрии. Видеоролик разместили на видеохостинге YouTube.
Рассерженный Роналду стал мемом и «избил» малыша с козлятами

На канале Dream Team был добавлен ролик, в котором злая футбольная звезда «нападает» на Дональда Трампа, «бьет по лицу» экс-главу Британской столицы Бориса Джонсона и беспощадно «избивает» музыкантов из One Direction.
В конце прошлого месяца пользователи сети пошутили над аргентинцем Лионелем Месси, якобы тот плачет после проигрыша сборной Чили в Кубке Америки.
Португальская сборная сыграла с ничейным результатом с Венгрией в матче третьего раунда группового этапа европейского чемпионата по футболу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Евро-2016: Сборная России проиграла словакам Евро-2016: Сборная России проиграла словакам
    Сборная России по футболу уступила в матче с командой Словакии в ходе второго тура группового этапа Евро-2016 со счетом 1:2.

  • В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone
    В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.

  • Предвыборный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами удалён из Faceb ... Предвыборный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами удалён из Faceb ...
    Ну что, дорогие мои, загадки и интриги продолжаются. Как стало известно, агитационный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами был удалён из его аккаунта в Facebook.

  • Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею
    Хоккеисты сборной России победили в поединке против команды Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2015, который проходит в Чехии. Встреча состоялась в городе Острава и завершилась со

  • Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу
    Сборная России по пляжному футболу в очередной раз стала победителем Суперфинала Евролиги.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.