: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» позволят создавать витрины для интернет-магазинов 

«Одноклассники» позволят создавать витрины для интернет-магазинов

  • 30-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » «Одноклассники» позволят создавать витрины для интернет-магазинов

Разработчики ресурса «Одноклассники» рассказали, что проводят тестирование новой функции. Она позволит пользователям создавать витрины для интернет-магазинов.
«Одноклассники» позволят создавать витрины для интернет-магазинов

Соцсеть добавит в арсенал своих функций опцию создания вывески с товарами и услугами, которые предлагает подписчик. До этого сайт можно было использовать для продаж с помощью стандартных функций. Теперь же для этой цели ввели специальный инструмент.
В «Одноклассниках» пока можно заказывать кинофильмы и сериалы с помощью сервисов ShowJet и Megogo, а также товары брендов Media Markt, Clarins и «спртмастер». В ближайшее время разработчики добавят функцию добавления витрины любого сообщества в данной соцсети.
Ранее Одноклассники» объявили, что сделают «черный» список сайтов, на которые их пользователи не смогут зайти. Данная соцсеть, вместе с «Яндексом» и «ВКонтакте», стала одним из самых популярных ресурсов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Соцсеть Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси
    Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси. Разработчики планируют интегрировать функцию в ближайшее время.

  • В «Одноклассниках» можно откладывать воспроизведение видеотрансляций В «Одноклассниках» можно откладывать воспроизведение видеотрансляций
    Разработчики популярной соцсети «Одноклассники» сообщили о нововведениях. Благодаря новой функции, пользователи смогут откладывать начало прямого эфира.

  • Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчик ... Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчик ...
    Соцсеть «Одноклассники» в скором времени запустит новый проект, который позволит админам тематических групп общаться с подписчиками от имени сообщества автоматически. О новшествах рассказал мененджер

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.