: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанаты Samsung были шокированы появлением "ужасного" чехла в комплекте с Galaxy S8 

Фанаты Samsung были шокированы появлением "ужасного" чехла в комплекте с Galaxy S8

  • 30-03-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Фанаты Samsung были шокированы появлением "ужасного" чехла в комплекте с Galaxy S8

29 марта состоялась презентация нового смартфона от южнокорейской компании Samsung. Пользователей шокировал чехол 2Piece, который предлагался в комплекте к Galaxy S8. Любители девайсов посчитали его «ужасным» и вообще не сочетающимся с тенденциями в развитии.
Фанаты Samsung были шокированы появлением "ужасного" чехла в комплекте с Galaxy S8

Разработчики на презентации акцентировали внимание на том, что сам чехол 2Piece будет состоять из двух частей – верхней и нижней. По задумке создателей, он должен защищать углы смартфона Samsung Galaxy S8. Эксперты акцентировали внимание на том, что такой аксессуар не только портит внешний вид девайса, но и не выполняет свою функцию по защите гаджета от ударов.
В социальных сетях пользователи назвали его самым ужасным, что можно было бы придумать в качестве дополнительного аксессуара. Его стоимость отдельно составит 60 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты назвали необходимые аксессуары для Samsung Galaxy S2 Эксперты назвали необходимые аксессуары для Samsung Galaxy S2
    Эксперты обнародовали список необходимых аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S2. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Samsung: 27 февраля объявят дату презентации нового Galaxy S8 Samsung: 27 февраля объявят дату презентации нового Galaxy S8
    Официальные представители высокотехнологичной компании Samsung сообщили, что 27 февраля они объявят точную дату презентации нового смартфона Galaxy S8. Оглашение информации состоится на международной

  • Samsung Galaxy S8 могут представить уже в конце марта Samsung Galaxy S8 могут представить уже в конце марта
    Пользователи социальных сетей продолжают вести дискуссии относительно даты презентации флагманского смартфона от Samsung. Сегодня появилась новая возможная дата презентации, назначенная на 29 марта.

  • Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации
    Вскоре должна состоятся презентация Samsung Galaxy S8. Однако, компания немного раньше неофициально показала преимущества нового гаджета.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.