: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси 

Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси

  • 17-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси

Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси.
Разработчики планируют интегрировать функцию в ближайшее время.
Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси

Официальное мобильное приложение на iOS и Android обзаведется новой возможностью после переговоров представителей социальной сети с крупнейшими сервисами Gett и "Яндекс.Такси". Осуществить вызов машины пользователи смогут, не отрываясь от общения с друзьями.
Напомним, подобное намерение создателей созвучно общей стратегии компании, направленной на то, чтобы пользователи проводили в соцсети как можно больше времени. Этой же цели следует и внедрение сервиса "Товары" в декабре 2016 года.
Проект "ВКонтакте" стал зрелым, и теперь будет постепенно превращаться в "швейцарский нож" - руководство снабдит сеть всеми возможностями, имеющимися у конкурентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сеть «ВКонтакте» запустит аналог «Историй» из Instagram уже в этом году Сеть «ВКонтакте» запустит аналог «Историй» из Instagram уже в этом году
    Соцсеть «ВКонтакте» анонсировала запуск нового сервиса, аналогичного «Историям» в Instagram. Согласно оглашённой информации, сделано это будет ещё в 2016 году.

  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • В приложении «ВКонтакте» для iPhone снова появились аудиозаписи В приложении «ВКонтакте» для iPhone снова появились аудиозаписи
    В мобильном приложении социальной сети «ВКонтакте» для iPhone снова появилась поддержка аудиозаписей. Нововведение доступно для всех пользователей в России, Украины, Грузии и прочих стран

  • «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов
    Социальная сеть «ВКонтакте» в 2016 году может ввести новый сервис, позволяющий пользователям осуществлять денежные переводы друг другу. Об этом проинформировало издание «Известия».

  • «Яндекс.Такси» поборется за корпоративный сегмент пассажирских перевозок «Яндекс.Такси» поборется за корпоративный сегмент пассажирских перевозок
    С 6 апреля сервис «Яндекс.Такси» выходит на корпоративный сегмент рынка пассажирских перевозок. Услуга позволит компаниям контролировать расходы на перевозки и получать подробную статистику.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.