: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля 

Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля

  • 6-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля

Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.
Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля

Американская компания Uber, офис которой находится в Сан-Франциско, продолжает распространение сервиса для вызова такси UberX. Теперь пользователи смогут заказать машину наперед и забронировать свою поездку на 15 минут или даже на месяц. Раньше такими услугами могли пользоваться только жители города, но потом она стала доступна для клиентов из таких мегаполисов, как Нью-Йорк и Сиэтл.
Представители компании утверждают, что новое приложение будет очень эффективным и даст возможность бронирования авто в других американских городах. Кроме того, сервис прислушивается к пожеланиям клиентов, например, для вызова такси в любой час дня или ночи. В Uber учли все подобные нюансы.
Пока услуга проходит тестирование на плотных засадах, но в будущем ожидается. Что она станет очень популярной у населения. Клиенты компании также могут получать подписку в онлайн-кинотеатр на месяц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Воронеже запустили Uber В Воронеже запустили Uber
    В Воронеже запустили Uber. С 18 числа в данном городе доступен всемирно известный сервис заказа такси.

  • Uber планирует разрабатывать собственные карты Uber планирует разрабатывать собственные карты
    Онлайн-сервис для заказа такси Uber планирует инвестировать $500 млн в разработку и внедрение собственных городских карт. Таким образом, компания хочет избавить себя от привязанности к Google Maps.

  • В Омске заработало приложение Uber В Омске заработало приложение Uber
    На территории российского города Омск с сегодняшнего дня доступно приложение для вызова такси Uber. Данное приложение уже пользуется большой популярностью в зарубежных странах.

  • В Испании спустя два года снова заработает Uber В Испании спустя два года снова заработает Uber
    Жители Испании снова смогут воспользоваться услугами популярного сервиса дешевого такси Uber. Руководство компании пообещало, как и раньше, оставить приятные цены на услуги, но и ввести некоторые

  • Сервис Uber отменил бесплатное ожидание пассажира в Москве Сервис Uber отменил бесплатное ожидание пассажира в Москве
    Водители из Москвы, зарегистрированные в сервисе Uber, получили возможность активировать таксомоторный счетчик по прибытии по адресу вызова клиента, о чем говорится на портале московского
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.