: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками 

Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками

  • 10-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками

Соцсеть «Одноклассники» в скором времени запустит новый проект, который позволит админам тематических групп общаться с подписчиками от имени сообщества автоматически. О новшествах рассказал мененджер компании по развитию Семен Боярский.
Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчиками

Для общения между владельцами групп с подписчиками в социальной сети будет запущено две версии «Одноклассников» – веб-версия для ПК и для мобильных устройств. Ранее подобную функцию ввела администрация другой соцсети – «ВКонтакте» (в январе этого года).
Данная возможность позволит сообществам всегда быть на связи с клиентами. Их владельцы создадут бота, который будет описывать людям от имени админа группы. Таким образом, работа руководства сообществ будет облегчена. С помощью данной функции «Однокласнники.ru» подключится к системам по обработке текстовых сообщений.
Сейчас новация находится на стадии тестирования в закрытой форме с партнерами соцсети. Оно вместе с другими вспомогательными API начнут работать в конце осени текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов
    Социальная сеть «ВКонтакте» в 2016 году может ввести новый сервис, позволяющий пользователям осуществлять денежные переводы друг другу. Об этом проинформировало издание «Известия».

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов
    Популярная соцсеть «Одноклассники» запустила полноценный мобильный формат продвижения промопубликаций, сделав рекламные посты доступными также на гаджетах с Android и iOS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.