: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились первые снимки смарт-часов HTC 

В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

  • 10-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

Уже на протяжении последних двух лет в сети ходит информация о том, что разработчики компании HTC работают над созданием собственных смарт-часов. Накануне в интернете появились первые снимки предполагаемой новинки.
В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

По опубликованным снимкам видно, что смарт-часы HTC имеют круглую форму. Экран нового устройства имеет разрешение 360 на 360 пикселей. Также на тыльной части часов можно заметить логотип компании Under Armour, являющейся знаменитым производителем спортивной одежды. Специалисты отмечают, что наличие данного логотипа на корпусе часов обозначают наличие датчика сердечного ритма.
В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

В целом, смарт-часы HTC стилизованы под спортивный стиль. В качестве оригинального дизайна, разработчики решили вставить вращающийся безель.
В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

Однако некоторые эксперты поделились своими сомнениями насчет опубликованных снимков. Они считают, что на фото запечатлены часы, над которыми еще два года назад трудились разработчики компании, однако проект был свернут по неизвестным причинам. Поклонники гаджетов компании HTC все же надеются на достоверность данных снимков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем
    Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем. После двух первых проектов с квадратными экранами, компания решила создать новинку.

  • На Kickstarter появились дешёвые смарт-часы с настоящим Android На Kickstarter появились дешёвые смарт-часы с настоящим Android
    Разработчики из китайской компании Mobvoi представили всеобщему обозрению на Kickstarter «умные» часы Ticwatch 2. Отмечается, что они, в отличие от других аналогов, работают под управлением

  • Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций
    Представители компании Meizu на своей страничке в социальной сети Weibo опубликовали фото с набросками создания смарт-часов. По всей видимости, это является намеком на создание носимого устройства от

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear
    Компания Zeblaze намерена анонсировать новые смарт-часы под названием MiniWear. Информация о презентации появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.