: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple запатентовали возможность делать селфи в формате 3D 

Apple запатентовали возможность делать селфи в формате 3D

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple запатентовали возможность делать селфи в формате 3D

Американское бюро по патентам одобрило инициативу компании Apple, и теперь пользователи популярного гаджета будут иметь уникальную возможность – делать селфи в 3D формате.
Apple запатентовали возможность делать селфи в формате 3D

Воплотить такую идею в жизнь у создателей получится благодаря усовершенствованному распознаванию лица и глубинному анализу изображения. Нововведение вполне может стать одной из фишек iPhone 8, что провоцирует еще большую шумиху вокруг ожидания презентации нового смартфона.
Эксперты JPMorgan ранее акцентировали внимание на том, что селфи-камера в новой версии iPhone будет революционной, а их слова подтверждались почти всегда.
Информация о том, что такая фронтальная камера будет иметь возможность делать не только фото, но и видео, разогревает интерес геймеров. Можно будет создать персонаж по своему подобию самостоятельно и внедрить в любимую игру.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Vivo анонсировала смартфоны X9 и X9 Plus с двойной селфи-камерой Vivo анонсировала смартфоны X9 и X9 Plus с двойной селфи-камерой
    16 ноября на презентации в Китае компания Vivo, суббренд BBK Electronics, анонсировала новые смартфоны X9 и X9 Plus. Данные девайсы разработчики оснастили двойной селфи-камерой.

  • Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s
    Компанией Oppo была названа дата анонса нового селфи-смартфона F1s. Руководство организации разослало приглашения на презентацию новой модели.

  • Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки
    Компания в Испании представила новинку: солнцезащитные очки в качестве селфи-палки. Очки являются альтернативой палке для любителей делать селфи.

  • Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня
    Китайская компания по производству смартфонов Vivo представила общественности фотографии нового селфи-смартфона X7. Разработчики выложили фотографии в социальную сеть Wibo, что является аналогом

  • В Apple Watch 2 появится фронтальная камера В Apple Watch 2 появится фронтальная камера
    Компания Apple пока не торопится представлять свои новые Apple Watch 2. Ожидается, что гаджет выйдет в нескольких вариантах. Теперь в них появится фронтальная камера, как стало известно по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.