: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки 

Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки

  • 25-07-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки

Компания в Испании представила новинку: солнцезащитные очки в качестве селфи-палки. Очки являются альтернативой палке для любителей делать селфи.
Новинка: Солнцезащитные очки предстали в качестве селфи-палки

Это первые солнцезащитные очки, которые дают возможность с помощью мобильного телефона делать фотографии на расстоянии. Для того чтобы сделать снимок, нужно поставить телефон на какую-поверхность. После отойти на нужное расстояние и нажатием специальной кнопки на очках сфотографироваться.
Менеджер компании, которая представила новинку, сообщил, что они старались создать модель с обыкновенными солнцезащитными стеклами, но которая бы давала возможность делать селфи с помощью нажатия кнопки на дужке.
Встроенный в очки крошечный чип и Bluetooth позволяют управлять телефоном и делать оригинальные снимки. Также компания выпустила различные наклейки, которые помогают смартфону держаться на поверхностях.
Палку для селфи создали пару лет назад. Оригинальное изобретение сразу начало пользоваться спросом среди поклонников "себяшки".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Специальные очки для селфи изобрели в Испании Специальные очки для селфи изобрели в Испании
    В Испании изобрели очки для селфи и собираются запустить их в массовое производство. Однако для массового производства нужны деньги, которые собирают с помощью краудфандинговой технологии.

  • Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня
    Китайская компания по производству смартфонов Vivo представила общественности фотографии нового селфи-смартфона X7. Разработчики выложили фотографии в социальную сеть Wibo, что является аналогом

  • В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторам ... В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторам ...
    YouTube-канал Selfie Stick Unreal опубликовал ролик, в котором была продемонстрирована первая автоматическая «селфи-палка». Она представляет собой особое телескопическое устройство, снабженное

  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи
    Американская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.

  • Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300 Epson представила очки дополненной реальности Moverio BT-300
    Компания Epson показала новые "умные" очки Moverio BT-300 на выставке Mobile World Congress 2016. Фотоснимки гаджета появились на официальном интернет-сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.