: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон HTC U Ultrа появится на рынке США с 10 марта 

Смартфон HTC U Ultrа появится на рынке США с 10 марта

  • 8-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон HTC U Ultrа появится на рынке США с 10 марта

На рынке США с 10 марта появятся смартфоны HTC U Ultrа. Предварительный заказ на новый гаджет был открыт с середины января, а его стоимость базовой версии составляет 749 долларов.
Смартфон HTC U Ultrа появится на рынке США с 10 марта

Смартфон HTC U Ultra имеет экран 5,7 дюймов с защитным стеклом Gorilla Glass 5, и объем оперативной памяти 64 Гб. Производитель предоставляет возможность приобрести смартфон с оперативной памятью 128 Гб, в этом случае устройство имеет сапфировый экран.
Внутри U Ultrа имеет процессор Qualcomm Snapdragon 821, батарею на 3000 мАч. Телефон поддерживает все стандартные подключения, Bluetooth 4.2, Wi-Fi. При этом в телефоне отсутствует стандартный разъем для наушников. Стоимость гаджета составляет 749 или 920 долларов, в зависимости от комплектации. К моменту старта продаж смартфон будет доступен в четырех цветах, белом, черном, синем и розовом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой
    Китайская компания Huawei выпустила смартфон Honor 8, имеющий сдвоенную камеру, монолитную стеклянную заднюю панель и железную рамку. На задней панели имеется несколько отверстий для сканера

  • В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3 В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3
    На рынке мобильных устройств появился новый бюджетный смартфон Oukitel C3. Данная модель на сегодняшний день оценивается в 50 американских долларов. Желающие уже могут приобрести гаджет в официальном

  • Gionee выпустила новый недорогой смартфон Pioneer P5W Gionee выпустила новый недорогой смартфон Pioneer P5W
    Китайская компания-производитель смартфонов – Gionee выпустила новый гаджет. По словам производителей, он должен порадовать владельцев не только характеристиками, но и относительно низкой ценой в 95

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.