: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s 

Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s

  • 25-07-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s

Компанией Oppo была названа дата анонса нового селфи-смартфона F1s. Руководство организации разослало приглашения на презентацию новой модели.
Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s

Сообщается, что Oppo F1s будет презентован уже 3 августа текущего года. Данный гаджет станет преемником прославившегося Oppo F1. В отличии от предшественника, Oppo F1s оснастят встроенным сканером отпечатков пальцев в его домашнюю клавишу. Данный сканер сможет разблокировать смартфон отпечатком пальца владельца всего за 0,22 секунды.
Помимо этого ожидается, что Oppo F1s будет иметь камера на 16 Мп, что на 8 Мп больше чем у предыдущей модели. Других подробностей пока нет.
Стоит отметить, что модель Oppo F1 в конце этой весны стала самой продаваемой моделью смартфонов в диапазоне цен от 225 долларов – до 300 долларов в таких странах, как Вьетнам, Индия, Индонезия и другие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайские бренды лидируют по продажам смартфонов Китайские бренды лидируют по продажам смартфонов
    Доходы китайских брендов смартфонов, включая Huawei, Oppo и Vivo, выросли на пару десятков процентов, чего не скажешь про рост продаж на глобальном уровне, который составил всего 3,2%. Доклад за

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37 Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37
    Компания Oppo показала миру свой новый смарфон A37, работающий на базе операционной системы Android версии 5.1 Lollipop. Уже сейчас устройство можно приобрести в Сингапуре, выход на остальные мировые

  • Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут
    В интернет попала информация относительно оснащения смартфона Oppo Find 9 технологией Super VOOC.

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.