: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня 

Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня

  • 22-06-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня

Китайская компания по производству смартфонов Vivo представила общественности фотографии нового селфи-смартфона X7. Разработчики выложили фотографии в социальную сеть Wibo, что является аналогом Twitter.
Новый селфи-смартфон Vivo X7 презентуют 30 июня

Также есть предположения, что вместе с Vivo X7 выйдет в свет и Vivo X7 Plus. Процессор гаджета получил Qualcomm Snapdragon 652 вместе с четырехгигабайтовой оперативной памятью.
Новинка будет оснащена фронтальной камерой в 16 мегапикселей, и обычной на 21 мегапиксель. Флеш-модуль будет составлять внушительные 64 гигабайта. Как подчеркивают производители, смартфон рассчитан на любителей делать селфи-фото, поэтому фронтальная камера будет оснащена «мягкой» вспышкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Lumigon T3 оснащен камерой ночного видения Новый смартфон Lumigon T3 оснащен камерой ночного видения
    Датская компания Lumigon накануне презентовала новый смартфон T3. Особенностью новинки стала камера ночного видения, работающей без помощи вспышки, что является редкостью среди современных гаджетов.

  • Компания Vivo выпустила два смартфона для аудиофилов Компания Vivo выпустила два смартфона для аудиофилов
    Китайская компания Vivo выпустила два новых смартфона X6S и X6S Plus, которые очень похожи на прошлогодние модели X6 и X6 Plus, но имеют существенные отличия по аппаратной части. Модели разработаны

  • Vivo стал первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти Vivo стал первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти
    На выставке в Китае, Vivo представил первый в мире смартфон с 6 ГБ оперативной памяти. Он так же предложил альтернативу данному продукту в более экономном виде.

  • Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ
    Смартфон Vivo Xplay 5 получит микропроцессор Snapdragon 820 и оперативную память на 6 гигабайт. На официальном сайте китайского производителя был опубликован новый тизер устройства, благодаря

  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей
    Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.