: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6 

Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

  • 7-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

На MWC 2017 компания LG выставила на презентацию свой новый смартфон LG G6 и он не остался незамеченным. Публика активно принялась делать предзаказы еще до выхода новинки в свет.
Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

Получив популярность и заинтересованность со стороны потребителей, за 4 дня компания LG получила 40 тысяч предварительных заказов выпущенной новинки – LG G6. По мнению экспертов, эта цифра еще не крайняя. К официальному дню выхода смартфона заказов ожидается еще больше.
LG G6 – один из более ожидаемых и востребованных обществом смартфонов в этом году. И характеристики девайса сами за себя говорят - FullVision-дисплей с диагональю 5,7 дюймов, двойная 13-мегапиксельная камера и корпус, выполненный из стекла и металла.
Бонусная стоимость гаджета составит 800 долларов, но помимо основной покупки, пользователи получат в комплекте будут гарнитуру, чехол, Bluetooth-клавиатуру.В Корее стоимость смартфона составит 790 долларов, что послужило падению акций компании LG на 5%. Возможность добиться такого ажиотажа новому смартфону от LG подарила компания Samsung, благодаря задержке релиза нового Galaxy S8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9 Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9
    На сайте индийской таможни Zauba появились технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9. Сообщается, что фронтальная камера получит разрешение съемки в 16-мегапикселей, а сам корпус

  • Новый смартфон Lumigon T3 оснащен камерой ночного видения Новый смартфон Lumigon T3 оснащен камерой ночного видения
    Датская компания Lumigon накануне презентовала новый смартфон T3. Особенностью новинки стала камера ночного видения, работающей без помощи вспышки, что является редкостью среди современных гаджетов.

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.

  • Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8 Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8
    Китайская компания Zopo открыла предзаказы на Speed 8. Официальные продажи устройства начнутся уже этой весной, а стоимость нового гаджета составляет 280 долларов.

  • Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7 Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7
    Жители Южной Кореи купили более 100 тысяч смартфонов Samsung Galaxy S7 в первые два дня продаж новинки. В магазинах устройства появились лишь 11 марта, но корейская компания уже на второй день
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.