: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут 

Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут

  • 12-04-2016, 13:10 Раздел: В Мире » Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут

Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.
Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут

Несколько дней назад китайский производитель Meizu представил общественности новый смартфон M3 Note, получивший хорошие характеристики, металлический корпус и довольно невысокую стоимость - 125 долларов США. Первую партию гаджетов компания решила реализовать на своём интернет-портале и у неё это вышло. Всего за семь минут пользователи раскупили 100 тысяч экземпляров новой модели и оформили 12 миллионов предварительных заказов на неё. Для производителя, которому удалось продать 20 миллионов устройств за весь прошлый год, это действительно поразительный результат. Следующая масштабная распродажа Meizu запланирована на 18 апреля. О дате начала продаж M3 Note в странах СНГ компания пока ничего не сообщает.
Новый смартфон оснащается 8-ядерным чипсетом Helio P10, 2 или 3 Гб ОЗУ, 16 или 32 Гб встроенной памяти, двумя камерами с разрешением 13 и 5 Мп, аккумулятором на 4 100 мАч, модулями Bluetooth и Wi-Fi, металлическим корпусом и датчиком Touch ID. Стоимость устройства варьируется от 123 до 154 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6 Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6
    В Сети появилась тизерная реклама флагмана Pro 6 известной китайской компании Meizu. Данный снимок еще больше заинтриговал потенциальных покупателей, которые ожидают официального представления

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.

  • Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench
    Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio X25 и 3 Гб ОЗУ.

  • Xiaomi Mi Note 2 получит изогнутый дисплей Xiaomi Mi Note 2 получит изогнутый дисплей
    Компания Xiaomi может оснастить мобильный телефон Mi Note 2 изогнутым экраном вслед за многочисленными корпорациями. Такими сведениями поделился официальный представитель компании с иностранными СМИ.

  • Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном
    Проанализировав скриншот дисплея Meizu MX6, опубликованный в микроблоге Weibo вице-президентом Meizu Янь Яном, эксперты пришли к выводу, что новый флагман от китайского производителя цифровых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.