: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8 

Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8

  • 23-03-2016, 12:10 Раздел: Человек » Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8

Китайская компания Zopo открыла предзаказы на Speed 8. Официальные продажи устройства начнутся уже этой весной, а стоимость нового гаджета составит 280 долларов.
Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8

Китайская компания Zopo, которая специализируется на разработке мобильных технологий, объявила о начале приема заявок на новый гаджет Speed 8, который был представлен в феврале этого года на Mobile World Congress, одной из крупнейших выставок мобильной индустрии.
Хотелось бы сделать акцент на том, что Zopo Speed 8 обладает революционными 10 ГБ ОЗУ, 21-мегапиксельной основной и 8-ми фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев, вспышкой и диагональю 5,5.
Согласно данным компании, в продажу устройство поступит уже этой весной в апреле-мае, а стоимость гаджета составит 280 долларов по предзаказу и 300 в официальном магазине.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев
    Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев. Информация появилась в сервисе TENAA.

  • Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть
    Фотографии нового гаджета One M10 от тайванской компании HTC попали в Сеть. Всего было выложено две фотографии, на которых хорошо видно, как будет выглядеть смартфон и все его детали.

  • Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA
    Sony начала принимать предзаказы на Xperia X и XA. Право первыми опробовать новинки получила Британия. Именно с неё начнется распространение новых гаджетов.

  • ZOPO Speed 8 стал первым флагманом на 10-ядерном процессоре Helio X20 ZOPO Speed 8 стал первым флагманом на 10-ядерном процессоре Helio X20
    ZOPO Speed 8 стал первым флагманским смартфоном, оснащенным 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20. Компания из Китая представила новинку в рамках MWC-2016.

  • HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов
    Этой весной HTC начнет продажу шлема Vive. Его стоимость будет равна 799 долларам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.