: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов 

HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов

  • 22-02-2016, 05:10 Раздел: В Мире » HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов

Этой весной HTC начнет продажу шлема Vive. Его стоимость будет равна 799 долларам.
HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов

Тайна стоимости нового шлема Vive от компании HTC, который начнут продавать в апреле нынешнего года, раскрыта. Набор обойдется покупателю в 799 долларов. В свободной продаже шлема нет, однако уже сейчас компания начала принимать предзаказы.
HTC начнет продавать весной шлем Vive по 800 долларов

Ранее сообщалось, что кроме самого шлема, в наборе будет пара контроллеров, пара базовых станций, которые помогают определить место, где находится человек, а также стартовые игры Job Simulator и Fantastiс Contraptor. Уже известно, что шлем имеет два дисплея с разрешением в 1920 на 1080 пикселей, у которых частота обновлений равна 90 Гц.
Наиболее удивительно то, что сама компания HTC данной информации не давала. Все это держалось в строгом секрете. Однако во время Mobile World Congress произошла утечка информации о новом шлеме Vive. Сообщается, что секрет раскрыли немецкие журналисты, которые представляют издание Computer Bild. Комментариев компании HTC по поводу этого инцидента пока нет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016 Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016
    Стоимость нового шлема HTC Vive планируют раскрыть на выставке Mobile World Congress 2016, которая пройдет в городе Барселона такая информация появилась на официальном сайте тайваньского

  • Анимационная Ким Кардашьян принесла Glu Mobile 100 миллионов долларов Анимационная Ким Кардашьян принесла Glu Mobile 100 миллионов долларов
    Игру Kim Kardashian: Hollywood британская игровая контора Glu Mobile выпустила в 2014 году. За пять кварталов компания с ее помощью получила 100 миллионов долларов.

  • Представлен первый видеоадаптер USB 3.0 в 4K UHD Представлен первый видеоадаптер USB 3.0 в 4K UHD
    Все компьютеры имеют порты HDMI и DVI, однако некоторым людям для эффективной работы требуется три дисплея, а установить ...

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...

  • Аляска планирует продавать СПГ в Азию Аляска планирует продавать СПГ в Азию
    Проект, который позволит продавать пока невостребованный газ с Аляски, обойдется в $45-65 млрд и его реализация займет около 10 лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.