: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9 

Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

  • 9-10-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

На сайте индийской таможни Zauba появились технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9. Сообщается, что фронтальная камера получит разрешение съемки в 16-мегапикселей, а сам корпус будет сделан из металла.
Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

Ранее в бенчмарке AuTuTu был поставлен новый рекорд, и многие эксперты пришли к выводу, что Samsung решил таким образом анонсировать девайс. Несмотря на это, технические параметры отличаются от устройства, достигшего отметки в 200 тысяч очков. Согласно данным бенчмарка, общий объем оперативной памяти у смартфона достигнет 6 ГБ, а емкости аккумулятора в 4000 мАч вполне хватит для работы на протяжении всего дня.
Передняя и задняя камера получила разрешение в 16-мегапикселей. Работоспособность нового девайса обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 652. Компания продолжает создавать настоящие «лопаты», и новинка не стала исключением. Диагональ Samsung Galaxy C9 составляет 6 дюймов. В продаже появится 4 варианта комплектации девайса, а также различные цвета для корпуса. Официального подтверждения от Samsung о выходе новинок не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.

  • На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro
    В сети появились первые официальные рендеры нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy J3 Pro. Судя по фото, девайс будет представлен в двух цветовых вариациях и получит металлический корпус.

  • Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети
    Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S7 Active еще не состоялась, но в интернете уже появились технические характеристики новинки.

  • Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5 Опубликованы пресс-фото нового Samsung Galaxy J5
    Накануне в Сети были опубликованы рендерные изображения обновленной версии смартфона Galaxy J5 от компании Samsung, которые демонстрируют гаджет в двух цветах, а именно в белом и золотистом.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.