: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7 

В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7


Корпорация Apple стала самым узнаваемым брендом во всем мире благодаря смартфонам iPhone. Один из американских блогеров решил выяснить, насколько сильно изменились характеристики и дизайн девайсов 1-го и 7-го поколения.
В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7

Выяснилось, что изначально у компании не было финансов и квалифицированных сотрудников для реализации всего задуманного. На тот момент им удалось сделать прорыв в области развития технологий, а все благодаря iPhone 2G. Никто из работников не имел опыта в создании софта и разработки датчиков для смартфона. Несмотря на это, во время выставки MacWorld в 2007 году Apple представила первое устройство, общее число предзаказов на который достигло отметки в 700 тысяч единиц всего за 2 недели после старта продаж. На создание модели ушло более 2 лет, а также было затрачено 150 миллионов долларов.
Смартфон удивил всех качеством съемки, несмотря на то, что устройство оснащено 2-мегапиксельной камерой. Датчики Wi-Fi на то время присутствовали лишь у нескольких моделей, но при этом не пользовались особым спросом. Технические характеристики у смартфона очень высокие. Стоит отметить, что с разрешением в 480х320 и наличием лишь одного ядра, Apple удалось достигнуть высот в данной сфере деятельности. Объем оперативной памяти составлял 256 МБ. В общей сложности iPhone 7 оказался в 120 раз производительнее своего предшественника, вышедшего в 2007 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color
    Новые модели от яблочного гиганта Apple получат возможность расширения экрана с технологией Retina Color. Прочие характеристики у Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут схожими с предшествующими

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.