: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color 

IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color


Новые модели от яблочного гиганта Apple получат возможность расширения экрана с технологией Retina Color. Прочие характеристики у Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут схожими с предшествующими версиями. Информацией о технологиях в грядущих новинках поделился источник, приближенный к руководству компании.
IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color

Отмечается, что благодаря системе Retina Color пользователь сможет получать на своем экране более яркие и насыщенные фотографии, потому что охват цветов стал намного больше. Диапазон цветов будет рекордным среди всех моделей телефонов в мире. Отмечается, что такой цветопередачи нет ни в одном из существующих телевизоров. Разработчикам удалось поместить в один пиксель почти в 2 раза больше цветовых элементов, чем было у предшественника.
Точность цветопередачи была достигнута благодаря встроенной технологии Wide Color, созданной специально для экранов Retina Color. Данный дисплей будет оснащен также системой True Tone, способной подстраивать цвет в зависимости от освещения и температуры устройства. Самоконтроль цветовой гаммы является неотъемлемой частью гарантии успеха цветопередачи, отмечают разработчики. Датчики, благодаря которым и проводится контроль, расположены прямо под дисплеем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилось новое фото iPhone 7 в «золоте» В Сети появилось новое фото iPhone 7 в «золоте»
    В интернете было распространено новое фото внешнего вида грядущей новинки IPhone 7. Релиз данной модели планируется на сентябрь текущего года.

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"
    Компания DisplayMate назвала OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии" и посоветовала Apple начать сотрудничать с южнокорейским производителем. По словам специалистов, дисплей Galaxy S7 во много раз

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.