: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии" 

DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"

  • 24-02-2016, 12:10 Раздел: Экономика » DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"

Компания DisplayMate назвала OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии" и посоветовала Apple начать сотрудничать с южнокорейским производителем. По словам специалистов, дисплей Galaxy S7 во много раз превосходит iPhone 6s.
DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"

Специалисты компании DisplaMate, ранее раскритиковавшие экран Retina, установленный на iPad mini, опубликовали в Интернете отзыв о новом смартфоне Galaxy S7 и его OLED-дисплее. По словам экспертов, новая технология стала "лучшей во всей индустрии" и превзошла даже оснащение Galaxy S6 и Galaxy Note 4. В статье отмечается, что яркость экрана, по сравнению с предшественниками, выросла на 29%, а потребление энергии, наоборот, снизилось. Если же сопоставить Galaxy S7 и iPhone 6s, то девайс от Apple окажется в невыгодном положении, так как устройство Samsung превосходит соперника не только по пиковой яркости, но и по количеству пикселей, а также уровню контрастности.
Ранее глава американской корпорации Тим Кук выступил с заявлением о том, что OLED-дисплеи ужасны и обладают неестественной цветовой гаммой. Специалисты же из DisplayMate в своей статье отметили, что Apple пора отказаться от LCD-экранов и начать сотрудничество с Samsung.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.

  • Samsung выпускает огромный 7” фаблет Samsung выпускает огромный 7” фаблет
    Теперь можно смело утверждать, что мир дошёл до предела в области планшетофонов. И всё благодаря новому устройству ...

  • Samsung наносит Apple ответный удар Samsung наносит Apple ответный удар
    Судебное противостояние производителей смартфонов и планшетов Samsung и Apple набирает обороты. Южнокорейская компания подала иск во Франции против Apple, обвинив ее в нарушении трех патентов,

  • Apple выгнала Galaxy из Германии Apple выгнала Galaxy из Германии
    В патентной войне между Apple и Samsung наступил новый поворот. Суд Дюссельдорфа удовлетворил еще один иск Apple, требовавшей запретить продажи и продвижение в Германии планшета Galaxy Tab 7.7 от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.