: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh 

Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

  • 26-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

Японская компания Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh. Два патча 1.04 и 1.05 уже доступны для скачивания. Проблема в том, что разработчики выпустили описание на японском языке.
Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

Эти заплатки устраняют некоторые ошибки игры. Если быть точным, то разработчики исправили сохранения, проблемы с неправильным отображением жестов, некоторые застревания при игре онлайн и другие багги, внесли изменения в интерфейс. Наверное, достижением также является добавленная броня «Gold Nioh Armor», которую выпустили в честь празднования первого миллиона отгруженных копий.
RPG Nioh — это такая компьютерная игра с историческим уклоном. В сентябре 2015 игра была представлена публике. С 26 апреля по 5 мая 2016 года доступно демо альфа-версии игры. С 1 января провели последнее 48 часовое бета-тестирование.
События игры разворачиваются в Японии в период сэнгоку. Прототипом главного героя стал Уильям Адамс. Это английский мореплаватель.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Nioh не сразу внедрят функцию совместного прохождения Разработчики Nioh не сразу внедрят функцию совместного прохождения
    Разработчики популярного шутера Nioh в окончательной версии игры не сразу введут возможность совместного прохождения миссий. Перед этим игроки должны будут в одиночку преодолеть несколько уровней.

  • PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет
    Руководитель отдела разработчиков Nioh Фумихико Ясуда сообщил, что PC-версия боевой ролевой игры в ближайшее время не планируется. Прохождение эксклюзивной версии игры для PS4 займет 70 часов.

  • Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android
    Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android. Об этом проинформировали разработчики шутера. До недавнего времени игра находилась в состоянии альфа-тестирования, однако сейчас она

  • Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07 Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07
    Компания Hello Games, являющаяся разработчиком популярной игры No Man’s Sky, объявила о выпуске нового патча 1.07. Разработчики сообщили, что устранили все имевшиеся ранее недочеты.

  • Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна
    Стала известна ориентировочная дата, когда ролевой экшн Berserk смогут увидеть его почитатели. Эту игрушку готовят к выходу Omega Force в сотрудничестве с Koei Tecmo.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.