: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна 

Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна

  • 21-07-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна

Стала известна ориентировочная дата, когда ролевой экшн Berserk смогут увидеть его почитатели. Эту игрушку готовят к выходу Omega Force в сотрудничестве с Koei Tecmo.
Ориентировочная дата выхода экшена Berserk уже известна

По данным СМИ, выход игры на персоналках запланирован на конец года. И, поскольку она будет расходиться по пользователям через Steam, то, предполагают, что новый гейм появится во всех концах планеты одновременно. Издатели планируют провести консольный релиз в Японии 21 сентября. Как говорят разработчики, в этом сезоне Berserk они предусмотрели жёсткий и мрачный сеттинг. Распространители заверяют, это будет самая беспощадная игра, которая потреплет геймерам немало нервов.
В то же время отмечают, что даже в Японии пока не определились с точным временем ПК-релиза. События, которые покажет Berserk, охватят временной промежуток между арками манги Золотого века и «Соколами тысячелетний империи». Озвучку гейма проводят те же герои, что и у одноименного анимационного сериала.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна точная дата выхода симулятора F1 2016 Стала известна точная дата выхода симулятора F1 2016
    В компании Codemasters опубликовали точную дату выхода на игровые платформы нового гоночного симулятора F1 2016. Релиз состоится 19 августа, игра выйдет на Playstation4, Xbox One, а также на

  • Названа дата выхода Titan Quest для iOS Названа дата выхода Titan Quest для iOS
    Названа дата выхода Titan Quest для iOS. Подробности о проекте до сих пор не разглашаются, как и то, когда появится Android-версия игры.

  • В начале 2017 года игра Yakuza 0 приедет в Европу В начале 2017 года игра Yakuza 0 приедет в Европу
    Было получено подтверждение, что игра Yakuza Zero приедет в Европу в начале 2017 года. В связи с этим издатели предоставили рекламный ролик на английском языке, в котором всех желающих ознакомят с

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.