: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна дата выхода Overwatch 

Стала известна дата выхода Overwatch

  • 7-03-2016, 17:10 Раздел: Политика » Стала известна дата выхода Overwatch

Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
Стала известна дата выхода Overwatch

На заграничном веб-сайте IGN появилась информация, согласно которой онлайн-шутер Overwatch выйдет уже 24 мая. Примечательно, что Blizzard пока не собиралась оглашать дату релиза игры, поэтому все данные через несколько минут были удалены с интернет-портала, однако внимательные пользователи успели их заметить. Через некоторое время скриншоты рекламных блоков IGN были опубликованы на ресурсе Reddit.
Overwatch - первый многопользовательский шутер, "заточенный" под командную игру. Принять участие в сражениях могут до 12 человек. Для проекта подготовлены множество персонажей, разделенных на 4 класса - поддержка, танк, защита и нападение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division
    Накануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.

  • Появились свежие скриншоты Shenmue 3 с пейзажами игры Появились свежие скриншоты Shenmue 3 с пейзажами игры
    Появились свежие скриншоты Shenmue 3 с красивыми пейзажами игры. Фото можно найти в сети Интернет.

  • Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion
    Разработчик игр Blizzard опубликовал необходимые требования для новой многопользовательской игры World of Warcraft: Legion. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • MMO шутер Firefall выйдет 29 июля MMO шутер Firefall выйдет 29 июля
    Мультиплеерный онлайн шутер от третьего лица Firefall, разрабатываемый Red 5 Studios, после длительнейшего открытого бета ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.