: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию 

Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию

  • 11-03-2016, 14:10 Раздел: Политика » Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию

Уже известно, как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.
Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию

Сегодня официально стало известно, когда в России начнется продажа iPhone SE от Apple. Презентация нового гаджета состоится 21 марта, на ней компания представит не только новый iPhone, но и iPad. Россия вошла в список стран, которые первыми получат новые продукты от Apple. Первая партия гаджетов будет отправлена 25 марта, а приобрести новый можно будет уже с 26-го.
Стоит отметить, что до сих пор неизвестны подробности о внешнем виде нового iPhone SE, сообщается что он будет похожим на iPhone 5S и iPhone 6S, по техническим характеристикам превосходя первый.
Похожая проблема и с iPad, ничего конкретного не известно об этом гаджете, но существует предположение, что это будет iPad Pro, а не iPad Air 2 как считалось ранее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.