: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта 

Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта


Представители компании Untame анонсировали выпуск головоломки-платформера Mushroom 11 для ОС Android и iOs с 9 марта 2017 года.
Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта

Разработчики игры-головоломки Mushroom 11 предлагают пользователям смартфонов принять участие в увлекательном квесте совместно с главным героем – зеленым мохом. Сюжет разворачивается на просторах постапокалиптического мира. Мох путешествует, открывает новые локации, сражается с эпическими боссами, решает многочисленные головоломки посредством уникальных свойств своего тела.
Разработчики Mushroom 11 объясняют геймеру, что для передвижения по миру, главному герою следует перемещать отдельные части своей растительности, которые появляются с противоположной стороны зеленого моха. Освоив инновационную динамику игры, пользователь сможет беспрепятственно проводить своего героя по узким туннелям, открывать странные двери, собирать букашек.
Игроку следует быть готовым к возрастающей сложности уровней, боссов и загадок. Поначалу казавшийся бессмертным, мох оказывается уязвим для горящей лавы и некой инфекции.
Первая премьера Mushroom 11 для ПК состоялась в 2015 году и не воспользовалась особым успехом. Вероятно, мобильная версия станет более востребованной, поскольку отлично подходит, чтобы скоротать время в метро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore
    Приложение "Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore. Популярное приложение доступно теперь и на AppStore.

  • "Механическая коробка" теперь доступна в AppStore
    Приложение "Механическая коробка" широко распространена на ОС Android. Популярное приложение доступно теперь и на AppStore.

  • В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld
    Разработчики серии компьютерных игр StreamWorld из компании Image & Form Games записали видеоролик, в котором анонсировали на март появление новой части популярной игры. Официального названия у игры

  • Вышла новая игра Mushroom Wars 2 Вышла новая игра Mushroom Wars 2
    В App Store уже слала доступна для владельцев iPhone, iPad, Apple TV новая игра Mushroom Wars 2. Первая часть Mushroom Wars завоевала большую популярность среди геймеров. Разработчики планируют в

  • Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS
    Состоялся релиз игры Deus Ex GO для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Версия для iPhone и iPad стала доступна пользователям на день раньше. Ее можно купить в App Store за 379
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.