: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple впервые выпустит красный iPhone 

Apple впервые выпустит красный iPhone


В ходе мартовской пресс-конференции компания Apple планирует представить смартфоны в новой расцветке. Также будут анонсированы планшеты iPad Pro с диагональю в 12,9, 10,5 и 9,7 дюймов. Соответствующую информацию предоставило издание Mac Otakara с отсылкой на инсайдеров.
Apple впервые выпустит красный iPhone

Стоит отметить, что красный цвет корпуса никогда ранее не использовался компанией Apple. Новая продукция с уникальной расцветкой будет анонсировала в марте текущего года, считают эксперты. Стоит отметить, что речь не идет про новый iPhone 8-го поколения, а лишь коснется дополнения 7-го поколения.
Разработчики считают, что введение красной расцветки поможет производителям увеличить объемы продаж. Такие новые решения компания предпринимает уже третий год, когда весной выпускает дополнение к существующей линейке смартфонов и планшетов. По предварительным данным, в бюджетном iPhone SE появится 128 Гбайт памяти.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • iPhone 8 удивит новой расцветкой iPhone 8 удивит новой расцветкой
    Не так давно корпорация Apple представила общественности iPhone 7 и iPhone 7 Plus, не подтвердившие ожидания пользователей. На сегодняшний день покупатели ожидают выпуска iPhone 8, который появится в

  • СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad
    Сотрудники аналитического агентства Barclays Research считают, что уже в марте 2017 года компания Apple выпустит три новых планшета iPad. По неофициальным данным, одна из новинок получит безрамочный

  • В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad
    Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.